СВЯЩЕННОСЛУЖИТЕЛИ ЕПАРХИИ СОВЕРШИЛИ МОЛЕБЕН В ДЕНЬ ПРИНЯТИЯ ПРИСЯГИ СОТРУДНИКАМИ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ

Новости Новости отделов

Традиционно в честь Дня работника уголовно-исполнительной системы вновь принятые на службу сотрудники пенитенциарного ведомства региона приняли присягу у Памятника-монумента «Вечный огонь». 21 сотрудник УФСИН России по Ярославской области с достоинством и воинской честью в присутствии почетных гостей произнесли клятву в верном служении Родине и закону.

В честь знаменательной даты помощник начальника УФСИН по организации работы с верующими иерей Александр Запрягаев в сослужении иерея Сергия Миронова совершил молебен.

В торжественной церемонии приняли участие заместитель начальника УФСИН полковник внутренней службы Евгений Зарубин, начальник Управления по конвоированию полковник внутренней службы Александр Заднепрянов и личный состав учреждений.

С напутственными словами к молодым сотрудникам обратились представители руководства УИС региона, которые пожелали новоиспеченным сотрудникам достойно переносить трудности и добросовестно выполнять служебные обязанности на благо Отечества.

Церемония принятия присяги сотрудниками УФСИН России по Ярославской области завершилась прохождением торжественным маршем подразделений пенитенциарного ведомства региона.

Затем участники мероприятия отдали дань уважения героям-ярославцам и возложили живые цветы к Вечному огню.

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Пресс-служба Ярославской епархии по материалам сайта УФСИН России по Ярославской области