О ВРЕМЕНИ И СВОЕВРЕМЕННОСТИ В МОЛОДЕЖНОМ ДИСКУССИОННОМ КЛУБЕ

Очередная встреча в Молодежном дискуссионном клубе при Яковлевско-Благовещенском храме г. Ярославля была посвящена обсуждению проблемы времени и своевременности.

Молодые люди пришли к выводу, что время — великий дар Божий. И для того, чтобы его не упустить, нужно ставить Бога на первое место, тогда и все остальное в жизни будет на своих местах.
Хорошо, когда совет и помощь, которые так ждешь от близкого человека или от знакомого, получены вовремя. А если так не вышло, по невниманию, или из-за отсутствия возможности, то нам важно уметь прощать.
А в заключении встречи вспомнились слова мудрого автора книги Екклесиаста, который говорил, что все суета сует. А суета указывает на внутреннее состояние человека, а не на большое количество дел.

Молодежный дискуссионный клуб при Яковлевско-Благовещенском храме г. Ярославля приглашает юношей и девушек от 18 до 30 лет на дискуссии за чашкой чая.

Адрес: Ярославль, ул. 3-я Яковлевская.

Начало в 18.45.

Пресс-служба прихода/Пресс-служба Ярославской епархии