НАЗНАЧЕНЫ НАСТОЯТЕЛИ И ШТАТНЫЕ КЛИРИКИ В ХРАМЫ ЕПАРХИИ

Указами митрополита Ярославского и Ростовского Вадима были назначены настоятели и штатные клирики в храмы Ярославской епархии.

С 10 февраля настоятелем Леонтьевского храма на Заровье г. Ростова Великого назначен иерей Кирилл Аверьянов.

С 12 февраля настоятелем Леонтьевского храма г. Ярославля назначен иерей Сергий Миронов с освобождением от настоятельства в храме Спаса Нерукотворного Образа с. Гавшинка Ярославского муниципального района.

С 12 февраля настоятелем храма Спаса Нерукотворного Образа с. Гавшинка Ярославского муниципального района назначен иерей Димитрий Мамонов с освобождением от должности штатного священника Леонтьевского храма г. Ярославля.

С 12 февраля штатным клириком Феодоровского архиерейского подворья г. Ярославля назначен протоиерей Александр Долганов с освобождением от должности настоятеля Леонтьевского храма г. Ярославля.