МИТРОПОЛИТ ВАДИМ ПОЗДРАВИЛ ПРОТОИЕРЕЯ АЛЕКСИЯ КИРИЛЛОВА С 40-ЛЕТИЕМ

23 февраля исполняется 40 лет со дня рождения клирика Ярославской епархии протоиерея Алексия Кириллова. С наступающим днем отца Алексия поздравил митрополит Ярославский и Ростовский Вадим. Владыка пожелал отцу Алексию крепости душевных и телесных сил и помощи Божией в ревностном служении Церкви Христовой.

Протоиерей Алексий Кириллов служит настоятелем Яковлевско-Благовещенского храма г. Ярославля, в котором организована одна из самых активных воскресных школ, где обучаются более 120 воспитанников. Батюшка несет послушания Секретаря Архиерейского и Епархиального советов, заместителя председателя Церковного суда и члена Ставленнической комиссии; возглавляет работу Отдела епархии по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными организациями и работу Комиссии по строительству новых храмов Ярославля.