МОЛОДЕЖНОЕ ДВИЖЕНИЕ «КОММУНИКАЦИЯ» ВОШЛО В ЛОНГ-ЛИСТ ПРЕМИИ «ЖИТЬ ВМЕСТЕ»

Новости Новости отделов

Премия в поддержку социальных, общественных, культурных и церковных проектов, направленных на решение общественно значимых задач и формирование сообществ, «Жить вместе – 2024» учреждена благотворительным фондом «Жить вместе» как открытый публичный конкурс.

В этом году в лонг-лист премии в номинации «Церковь» вошло молодежное движение «Коммуникация», которое действует при храме блаженной Матроны Московской г. Ярославля. В данную номинацию принимаются проекты, занимающиеся духовным просвещением, изучением истории новомучеников и исповедников, развитием общения на приходах и в церковных группах.

Всего на премию в этом году прислали 730 заявок из 380 населенных пунктов и 74 регионов. В течение последнего месяца члены жюри будут выбирать те проекты, которые выйдут в финал премии. Результаты будут известны в конце июля.