В ЯРОСЛАВСКОЙ СЕМИНАРИИ ПРОШЛО ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ В ЭТОМ УЧЕБНОМ ГОДУ ЗАСЕДАНИЕ УЧЕНОГО СОВЕТА
Завершается учебный год в Ярославской духовной семинарии. Итоги года и текущую приемную кампанию обсудили в духовной школе 25 июня 2026 года на заключительном в этом учебном году расширенном заседании Ученого совета.
На заседании, работу которого возглавил митрополит Ярославский и Ростовский Вадим, ректор иеромонах Платон (Кудласевич), члены профессорско-преподавательской корпорации и администрации духовной школы рассмотрели результаты итоговой аттестации выпускников бакалавриата семинарии, регентской школы и курсов церковных специалистов, воспитательную работу среди студентов и подготовку к предстоящему учебному году.
Пресс-служба семинарии
