НАЧИНАЕТСЯ НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД ДЛЯ МОЛОДЕЖНОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ «#12PLUS_В_ЯКОВЛЕВСКОМ» ПРИ ЯКОВЛЕВСКО-БЛАГОВЕЩЕНСКОМ ХРАМЕ ЯРОСЛАВЛЯ

Молодежное объединение «#12plus_в_Яковлевском» создавалось для выпускников воскресной школы «Пчелки» Яковлевско-Благовещенского храма г. Ярославля, но теперь открыто для всех желающих в возрасте от 12 лет.

В этом учебном году участников объединения ждёт знакомство с приходскими профессиями. О послушаниях священно- и церковнослужителей ребятам расскажут те, кто несёт эти послушания в Церкви.

Мальчишки и девчонки освоят азы журналистики и попробуют себя в качестве приходских корреспондентов. Даже встречи с гостями будут проходить в формате интервью.

И главное – участники объединения будут вместе учиться жить по Слову Божию.

Занятия будут проходить по воскресеньям с 11:00 до 13:20.

Заявление о приеме на этот учебный год за подписью родителей необходимо предоставить до 22 сентября в канцелярию храма ежедневно с 10:00 до 16:00.

Молебен перед началом занятий состоится в храме 6 октября по окончании Божественной Литургии (начало в 10:30).

Первое занятие состоится 13 октября.

Пресс-служба прихода/Пресс-служба Ярославской епархии