«КРУЖОК ЛЮБИТЕЛЕЙ СЛОВЕСНОСТИ» ПРОДОЛЖИТ РАБОТУ В ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЕ ЯКОВЛЕВСКО-БЛАГОВЕЩЕНСКОГО ХРАМА

В новом учебном году в воскресной школе при Яковлевско-Благовещенском храме г. Ярославля продолжит свою работу «Кружок любителей словесности», в который приглашаются ребята в возрасте 10-14 лет. Участники кружка продолжат развивать литературный вкус, формировать и тренировать навык творческого письма, учиться высказывать самостоятельные суждения и слышать других, пробовать себя в исследовательской деятельности.

Девиз кружка – «Учиться надо весело, чтоб хорошо учиться». Поэтому в процессе обучения ученики играли в настольные игры, смотрели мультфильмы, организовывали викторины и праздники. В этом году собираются ходить на экскурсии, посещать театр и встречаться с интересными людьми (литераторами и педагогами).

Занятия будут проходить по вторникам с 18.00 до 19.30. Педагог – Соколова Татьяна Павловна.

Записаться на занятия можно в канцелярии Яковлевско-Благовещенского храма ежедневно с 10:00 до 16:00 до 22 сентября.

Молебен перед началом занятий состоится в храме 6 октября по окончании Божественной Литургии. Начало в 10:30. Первое занятие – 8 октября.

Пресс-служба прихода/Пресс-служба Ярославской епархии