ИЕРЕЙ СЕРГИЙ МИРОНОВ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В СОВЕЩАНИИ ДУХОВНИКОВ СБОРНЫХ КОМАНД – УЧАСТНИЦ II ВСЕРОССИЙСКИХ СПОРТИВНЫХ ИГР СВЯТОГО БЛАГОВЕРНОГО КНЯЗЯ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО

Новости Новости отделов

14 сентября 2024 года на стадионе «Нижний Новгород» председатель Патриаршей комиссии по вопросам физической культуры и спорта митрополит Мурманский и Мончегорский Митрофан возглавил рабочее совещание, в котором приняли участие священнослужители – духовники сборных региональных команд, прибывших на II Всероссийские спортивные игры святого благоверного князя Александра Невского и II Всероссийский форум «Вера и спорт». В работе совещания принял участие настоятель Леонтьевского храма г. Ярославля иерей Сергий Миронов.

В формате братского диалога участники встречи обсудили цели и задачи игр и форума, обменялись мнениями, высказали предложения и замечания, которые будут учтены при подготовке к третьим играм и форуму в Санкт-Петербурге.

Пресс-служба Ярославской епархии по материалам сайта rpcsport.ru