ВОСКРЕСНАЯ ШКОЛА «ПЧЕЛКИ» ГОТОВИТСЯ К НОВОМУ УЧЕБНОМУ ГОДУ

В воскресенье, 15 сентября, в воскресной школе «Пчелки» Яковлевско-Благовещенского храма Ярославля состоялось первое родительское собрание в этом учебном году.

Перед родителями выступили настоятель храма протоиерей Алексий Кириллов, духовник воскресной школы иерей Никандр Колодезный, директор Проворков Михаил Сергеевич, преподаватели.

Особое внимание было уделено необходимости соработничества и единства семьи и Церкви в деле воспитания детей. Суть в том, что родителей приглашают к тесному взаимодействию со священниками и педагогами.

6 октября в 9:00 в храме начнётся детская Божественная литургия. По её окончании состоится молебен на начало учебного года в воскресной школе, а затем – первый урок.

Пресс-служба прихода/Пресс-служба Ярославской епархии