В ЯКОВЛЕВСКО-БЛАГОВЕЩЕНСКОМ ХРАМЕ ПРОДОЛЖИТ РАБОТУ «ШКОЛА ДОБРОГО ТВОРЧЕСТВА»

«Школа доброго творчества» — это факультатив воскресной школы «Пчёлки» Яковлевско-Благовещенского храма г. Ярославля. На уроках ребята учатся различным рукодельным техникам: скрапбукинг, декупаж, шитье, вязание, вышивка, бижу, топиари, свечеварение. Полученные знания закрепляются на практике. После каждого урока дети уходят с поделкой — готовым подарком или открыткой.

«Школа доброго творчества», как и вся воскресная школа «Пчёлки» в целом, живет по православному календарю. Так, ноябрь и декабрь посвящен подготовке к Рождеству, а мам поздравляют в день жён-мироносиц.

Занятия начнутся с 11 ноября и будут проходить по понедельникам:
— с 18:00 до 19:00 для начинающих,
— с 19:05 до 20:05 для продолжающих.

Возраст — старше 6 лет. Занятия бесплатные, родители компенсирую только стоимость материалов для творчества.

Записаться на занятия можно в канцелярии Яковлевско-Благовещенского храма ежедневно с 10:00 до 16:00 до 22 сентября.

Молебен перед началом занятий состоится в храме 6 октября по окончании Божественной Литургии (начало в 10:30).

Пресс-служба прихода/Пресс-служба Ярославской епархии