СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА ВОСПИТАННИКОВ ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЫ «СРЕТЕНИЕ» С ВЕТЕРАНАМИ ВОЙНЫ И ТРУДА

27 августа 2024 года состоялась встреча проживающих, коллектива и администрации ГБУ СО ЯО «Туношенский пансионат для ветеранов войны и труда» с воспитанниками воскресной школы «Сретение» при храме Сретения Господня города Ярославля и художником, преподавателем школы и заслуженным деятелем искусств Владимиром Михайловичем Реутовым.

Воспитанники Воскресной школы Василиса Лаврентьева, Ольга Сальникова и преподаватель художественного отделения Детской школы искусств № 1 города Ярославля Маргарита Михайловна Поскотинова рисовали портрет Корчагиной Марии Николаевны — ветерана Великой Отечественной войны. В этом году Марии Николаевне исполнилось 100 лет. Ее портрет украсит галерею Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира», посвященного 80-й годовщине Великой Победы.

Пресс-служба прихода/Пресс-служба Ярославской епархии