ВЫПУСКНИКИ КАФЕДРЫ ТЕОЛОГИИ СДАЛИ ИТОГОВЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН

Новости Новости отделов

Выпускные курсы очного и заочного отделений кафедры теологии Ярославского государственного педагогического университета им. К.Д. Ушинского сдали итоговый государственный экзамен.

В комплексном экзамене были вопросы по Священному Писанию Ветхого и Нового Заветов, Истории Русской Православной Церкви и Догматическому богословию.

В состав аттестационной комиссии вошли: заведующий кафедрой теологии епископ Рыбинский и Романово-Борисоглебский Вениамин, профессор Ярославского государственного университета им. П.Г. Демидова Марасанова В. М., доцент Ярославского государственного медицинского университета протоиерей Андрей Филькин, доцент кафедры теологии протоиерей Валерий Добродеев, кандидат богословия иерей Александр Сатомский.

Пресс-служба кафедры/Пресс-служба Ярославской епархии