ПРОШЛА ВСТРЕЧА СВЯЩЕННИКА С ПОДОПЕЧНЫМИ РЕАБИЛИТАЦИОННОГО ЦЕНТРА «РАЗВИТИЕ»

Состоялась очередная встреча настоятеля Спасского храма пос. Иваньково г. Ярославля протоиерея Димитрия Ильичева с подопечными реабилитационного центра «Развитие».

Реабилитацию от алкогольной и наркологической зависимости в центре проходят люди из разных регионов России. Встречи со священником стали регулярными, так как пациенты постоянно меняются. На последней встрече говорили о Воскресении Христовом, об истинной свободе и о важности личного выбора.

Многочисленные вопросы от находящихся на реабилитации свидетельствуют о важности подобных встреч. Среди более чем сорока человек слушателей были в основном молодые люди, которые смогли, возможно впервые в жизни, услышать живое слово о Боге и христианской жизни.

Пресс-служба прихода/Пресс-служба Ярославской епархии