ПОЖИЛЫЕ ЛЮДИ ИЗ СОЦИАЛЬНОГО ЦЕНТРА ПОСЕТИЛИ КАЗАНСКИЙ ЖЕНСКИЙ МОНАСТЫРЬ

Группа пожилых людей и инвалидов отделения дневного пребывания и социально-реабилитационного отделения «Комплексного центра социального обслуживания населения Фрунзенского района г. Ярославля» посетила Казанский женский монастырь г. Ярославля.

Во время посещения монастыря гости смогли насладиться красотой архитектуры зданий, посетить храмы и узнать много интересного об истории обители. Каждый желающий смог помолиться у Казанской иконы Божией Матери и мощей святителя Агафангела.

— Это мероприятие стало важным событием для пожилых людей и инвалидов, которые получили возможность отдохнуть, пообщаться и насладиться красотой природы и архитектуры монастыря, — делятся своими впечатлениями организаторы встречи. — Благодарим настоятельницу монастыря за предоставленную возможность приобщиться к духовной культуре.

Пресс-служба Ярославской епархии по материалам пресс-службы центра