ВОСПИТАННИКИ ШКОЛЫ КАРАТЭ-ДО ПРИ ЛЕОНТЬЕВСКОМ ХРАМЕ ЗАНЯЛИ ПРИЗОВЫЕ МЕСТА НА ПЕРВЕНСТВЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

3 марта 2024 года прошли открытые соревнования и первенство Ярославской области по восточному боевому единоборству сито-рю. Перед началом первенства настоятель Леонтьевского храма г. Ярославля иерей Сергий Миронов помолился и благословил спортсменов.

На первенстве выступили спортсмены, обучающиеся в школе каратэ-до при Леонтьевском храме, и показали хорошие результаты:

– Соколов Николай занял второе место в соревновании по кумитэ и ката (командное);
– Нуждин Дмитрий занял третье место в соревновании по ката, кумите, второе место по ката (командное);
Соколова Анастасия заняла первое место в соревновании по ката, второе место по ката (командное).

Соколов Николай занял второе место в соревновании по кумитэ и ката (командное);
Нуждин Дмитрий занял третье место в соревновании по ката и кумите, второе место по ката (командное);
Соколова Анастасия заняла первое место в соревновании по ката, второе место по ката командное.

Спортсменов готовили иерей Сергий Миронов и Д. В. Кочкин.