ПРОТОИЕРЕЙ ПАВЕЛ РАХЛИН УДОСТОЕН НАГРАДЫ ЯРОСЛАВСКОЙ ЕПАРХИИ

15 февраля 2024 года после Божественной литургии в Сретенском храме г. Ярославля митрополит Ярославский и Ростовский Вадим удостоил настоятеля храма протоиерея Павла Рахлина награды Ярославской епархии – медали Ярославских чудотворцев (1 степени). Награда была вручена за усердные труды на благо Святой Церкви на Ярославской земле и в связи с 45-летием со дня рождения и 20-летием служения в священном сане.

Протоиерей Павел Рахлин несет послушания Руководителя Отдела религиозного образования и катехизации Ярославской митрополии, Председателя Попечительского совета Школы дистанционного обучения ГОУ ЯО «Центр помощи детям»,
члена Общественного совета при Министерстве образования Ярославской области, члена Общественного совета при УМВД России по Ярославской области,
члена Совета учредителей ЯРОО «Ярославское Общество Русской Словесности», ответственного за взаимодействие Русской Православной Церкви с высшими учебными заведениями и средне-специальными учебными заведениями, расположенными на территории Ярославской епархии.