ПРОДОЛЖАЮТСЯ ВСТРЕЧИ В БИБЛИОТЕКЕ-ФИЛИАЛЕ №15 ИМЕНИ М. С. ПЕТРОВЫХ

Новости Новости отделов

На очередной воскресной встрече гости узнали об истории еще одного ярославского храма в честь Сретения Господня. Праздник Сретения Господня длится целую неделю, а главная встреча в нашей жизни — это встреча с Богом. Хотел увидеть Христа и мытарь Закхей. Ради этого он даже забрался на дерево, а Христос, видя его сердечный порыв, пришел к нему в гости, после чего жизнь Закхея полностью изменилась. В воскресный день отрывок с этим Евангельским повествованием звучал во всех храмах.

Встречу провела сотрудник Миссионерского отдела епархии Евгения Куфирина. На встречу Евгения Куфирина принесла книгу «Высоко под землей, глубоко на небесах», в которой рассказывается об истории строительства храмовых зданий.

Пресс-служба отдела/Пресс-служба Ярославской епархии