ГАВРИЛОВ-ЯМСКУЮ ШКОЛУ-ИНТЕРНАТ ПОСЕТИЛИ ГОСТИ ИЗ РУССКО-КИТАЙСКОГО КУЛЬТУРНОГО ЦЕНТРА «ЖАР – ПТИЦА»

Представители Русско-китайского культурного центра «Жар – птица» посетили Гаврилов-Ямскую школу-интернат.

Обучающиеся и педагоги получили в подарок учебные книги и методические пособия издательства «Илекса», которые будут помогать ребятам в обучении, а педагогам — в работе и совершенствовании своего педагогического мастерства. Книги презентовали исполнительный директор центра «Жар – птица» Константин Гордица, волонтеры и студенты, а также клирик храма Боголюбской иконы Божией Матери иерей Георгий Воронин.

Прошел в школе-интернате и мастер-класс по английскому языку и географии, который провел студент из Эфиопии Иосиф.

Пресс-служба Ярославской епархии по материалам пресс-службы школы-интерната