РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПРАЗДНИК У САМЫХ МАЛЕНЬКИХ ВОСПИТАННИКОВ ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЫ «ПЧЕЛКИ»

Рождественские святки у самых маленьких воспитанников воскресной школы «Пчелки» Яковлевско-Благовещенского храма г. Ярославля завершились праздничным мероприятием.

Ребята подготовили для родителей сказочную сценку. Герои совершили чудесное путешествие в город Вифлеем с Ангелом-хранителем, увидели вертеп и Святое семейство.

Юные участники праздника приняли участие в конкурсах «Лепим снеговика», «Рождественская карусель», «Собираемся на прогулку» и проверили свои знания о Рождестве Христовом, приняв участие в викторине. Пока дети раскрашивали открытки, родители отвечали на вопросы взрослой викторины. В завершении всех ждал горячий час с вкусными угощениями.

Пресс-служба прихода/Пресс-служба Ярославской епархии