В ПАЛЛИАТИВНОМ ОТДЕЛЕНИИ БОЛЬНИЦЫ ИМ. Н. А. СЕМАШКО СОВЕРШЕНО ВЕЛИКОЕ ОСВЯЩЕНИЕ ВОДЫ

Новости Новости отделов

В день праздника Крещения Господня сотрудники Социального отдела Ярославской епархии пришли поздравить пациентов отделений паллиативной медицинской помощи и сестринского ухода в Клинической больнице им. Н.А. Семашко.

Руководителем отдела иеромонахом Агафангелом (Шкуранковым) был совершен чин Великого освящения воды. Всех собравшихся пациентов, медперсонал и всех тяжелых больных, лежащих в палатах, окропили Святой водой и поздравили с праздником Крещения Господня.

Чин Великого освящения воды был также совершен настоятелями и в больничных храмах Областной клинической больницы, Перинатального центра, больницы скорой помощи им. Н.В. Соловьева и других.

Пресс-служба Социального отдела епархии/Пресс-служба Ярославской епархии