РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПРАЗДНИК В ПРИХОДЕ ХРАМА ВЛАДИМИРСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ Г. ЯРОСЛАВЛЯ

7 января 2024 года, в день Рождества Христова, община прихода храма Владимирской иконы Божией Матери г. Ярославля провела Рождественский праздник в Доме культуры Ярославского отделения Всероссийского общества слепых, расположенном рядом с храмом.

На праздник были приглашены прихожане, воспитанники детского садика «Покровский» и воскресной школы, подопечные Ярославского отделения Всероссийского общества слепых и местные жители. Гостями праздника стали педагоги и ученики детского дома музыкально-художественного воспитания №5, принявшие участие в праздничном концерте.

После исполнения приходским хором тропаря праздника и колядок творческий коллектив «Мы» провел с детьми и взрослыми традиционные русские игры. Замечательные талантливые артисты Никита и Ольга показали рождественское представление «Елка Митрича».

Пресс-служба прихода/Пресс-служба Ярославской епархии