ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПАЦИЕНТОВ И ПЕРСОНАЛА КРАСНОПЕРЕКОПСКОГО ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКОГО ИНТЕРНАТА

Штатный клирик Казанского женского монастыря г. Ярославля иерей Михаил Пучков сердечно поздравил пациентов, медицинский и педагогический персонал Красноперекопского психоневрологического интерната с Днем инвалида. Для проживающих в интернате это долгожданный праздник, к которому они тщательно готовятся. В этом году в актовом зале интерната состоялся большой праздничный концерт, подготовленный самими воспитанниками.

В интернате проживает 385 людей с ограниченными возможностями и пожилых людей, имеющих психоневрологические особенности. Состояние здоровья насельников интерната требует особых усилий и деликатности при общении и помощи.

Сегодня, в праздник этих мужественных людей, преодолевающих свои ограничения и недуги, отец Михаил и сотрудники социальной службы монастыря пожелали им крепости душевной и телесной, духовной радости и Божией помощи.

Пресс-служба монастыря/Пресс-служба Ярославской епархии

Фото: пресс-служба интерната