СВЯЩЕННОСЛУЖИТЕЛИ ЯРОСЛАВСКОЙ ЕПАРХИИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ОБСУЖДЕНИИ ПРОБЛЕМЫ УКРЕПЛЕНИЯ ДУХОВНО-НРАВСТВЕННЫХ ЦЕННОСТЕЙ

Новости Новости отделов

В Ярославском государственном педагогическом университете имени К.Д. Ушинского прошло заседание рабочей группы Общественной палаты Ярославской области, посвященное вопросам государственной политики по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей. В работе заседания приняли участие член Общественной палаты, руководитель Отдела епархии по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными организациями протоиерей Алексий Кириллов и руководитель Отдела религиозного образования и катехизации Ярославской митрополии протоиерей Павел Рахлин.

Это первое заседание в расширенном составе с участием комиссий Общественной палаты по образованию и науке, патриотическому воспитанию и молодежной политике, развитию межрелигиозных и межнациональных отношений.

Пресс-служба Ярославской епархии с использованием материалов сайта Правительства области