ПРОТОИЕРЕЙ АЛЕКСИЙ КИРИЛЛОВ ПРОВЕЛ ОЧЕРЕДНУЮ ПРОСВЕТИТЕЛЬСКУЮ ВСТРЕЧУ С СОТРУДНИКАМИ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ЯРОСЛАВСКОГО РЕГИОНА

Новости Новости отделов

Одно из важных направлений деятельности Отдела Ярославской епархии по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами – организация и проведение просветительских встреч и бесед с личным составом силовых структур, участие в психологической подготовке сотрудников ведомств.

В рамках данного направления было осуществлено мероприятие в Управлении Министерства внутренних дел России по Ярославской области. Встречу провел председатель Епархиального Отдела протоиерей Алексий Кириллов, настоятель Яковлевско-Благовещенского храма города Ярославля.

Беседа была посвящена истории и устройству Русской Православной Церкви и Православия на Украине, а также проблеме раскола.

Подобные встречи с сотрудниками правоохранительных учреждений Ярославского региона уже стали традиционными.

Пресс-служба отдела/Пресс-служба Ярославской епархии