НАЧАЛСЯ НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД В ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЕ «ПЧЕЛКИ» ЯКОВЛЕВСКО-БЛАГОВЕЩЕНСКОГО ХРАМА ЯРОСЛАВЛЯ

В воскресный день в Яковлевско-Благовещенском храме г. Ярославля состоялась традиционная детская Божественная Литургия и был совершен молебен на начало учебного года в воскресной школе.

Богослужение возглавил настоятель прихода протоиерей Алексий Кириллов. На Литургии молились преподаватели, воспитанники воскресной школы «Пчелки» и их родители. Украсили богослужение своим пением участники детско-юношеского хора под управлением регента Ирины Ильдаровны Проворковой. Воспитанники Школы пономарей помогали духовенству в алтаре, а ребята из Театральной студии и Объединения 12+ трудились с волонтерами, убирали подсвечники, протирали иконы.

Пресс-служба прихода/Пресс-служба Ярославской епархии