СОВЕРШЕНЫ ПАНИХИДЫ ПО СОТРУДНИКАМ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ, ПОГИБШИМ ПРИ ВЫПОЛНЕНИИ СЛУЖЕБНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ

Новости Новости отделов

В рамках акции «Вахта Памяти» были совершены панихиды по сотрудникам, погибшим при выполнении служебных обязанностей. Панихиду в Феодоровском соборе совершил руководитель Комиссии митрополии по тюремному служению иерей Александр Запрягаев.

В храме Александра Невского Рыбинска, в Феодоровском кафедральном соборе города Ярославля и в часовне Александра Невского в Угличе прошли поминальные службы, в которых приняли участие начальник УФСИН России по Ярославской области полковник внутренней службы Ю. Е.  Емец, сотрудники пенитенциарного ведомства и ветераны службы.

Пресс-служба Ярославской епархии по материалам пресс-службы УФСИН России по Ярославской области