НА ТЕРРИТОРИИ КРЕСТОВОЗДВИЖЕНСКОГО ХРАМА ПРОЙДЕТ СЕМЕЙНЫЙ ПРАЗДНИК «СТАВРОС»

23 сентября 2023 года, в субботу перед Воздвижением, на территории Крестовоздвиженского храмового комплекса г. Ярославля состоится семейный праздник «Ставрос».

На празднике можно будет стать участником экскурсии «Тайны храма», которая поможет окунуться в историю и культуру этого замечательного места, увидеть частично сохранившиеся фрески начала XVIII века, узнать о том, как храм перекраивали в годы советской власти.

Также на этом празднике вас ожидает много интересных мероприятий: концерт, ярмарка с ремесленниками и фермерами, где можно будет приобрести уникальные изделия, мастер-классы для детей и взрослых, где каждый сможет попробовать свои силы в ремесленных занятиях. Также пройдет выставка картин талантливого московского художника. А для любителей активного отдыха будет предложено катание на лошадках.
Приглашаем всех желающих провести время с семьей и друзьями на семейном празднике «Ставрос».

Адрес: г. Ярославль, ул. Кооперативная, 2.

Время: 23 сентября, с 12.00 до 16.00.

Пресс-служба прихода/Пресс-служба Ярославской епархии