ПРОТОИЕРЕЯ ПАВЛА ПОЗДЕЕВА ПОЗДРАВИЛИ С 70-ЛЕТИЕМ

Новости Служение митрополита

Настоятеля Троицкого храма с. Диево-Городище протоиерея Павла Поздеева поздравили с 70-летием.

16 июля 2023 года в Троицком храме Божественную литургию совершил митрополит Ярославский и Ростовский Вадим в сослужении протоиерея Павла Поздеева, секретаря епархии и настоятеля Крестобогородского храма г. Ярославля иерея Александра Пчелкина и клириков епархии.

После богослужения владыка митрополит поздравил отца Павла с юбилеем и вручил ему награду Ярославской епархии – юбилейную медаль Толгской иконы Божией Матери.

Протоиерей Павел Поздеев родился в 1953 году. Служение у престола Божия отец Павел несет уже 47 лет. Трудами священника возрождены и окормляются Троицкий и Смоленский храмы Диева-Городища.