АНОНС БОГОСЛУЖЕНИЙ МИТРОПОЛИТА ВАДИМА С 3 ПО 6 ИЮНЯ

Новости Служение митрополита

3 июня 2023 года, на Троицкую Родительскую субботу, митрополит Ярославский и Ростовский Вадим совершит Божественную литургию в храме Боголюбской иконы Божией Матери с. Великое. Начало богослужения в 7.30.

Вечером 3 июня 2023 года, накануне праздника Пятидесятницы, митрополит Ярославский и Ростовский Вадим совершит Всенощное бдение в Успенском кафедральном соборе г. Ярославля. Начало богослужения в 17.00.

4 июня 2023 года, в день праздника Пятидесятницы, митрополит Ярославский и Ростовский Вадим совершит Божественную литургию в Успенском кафедральном соборе г. Ярославля. Начало богослужения в 8.30.

Вечером 4 июня 2023 года, накануне празднования Собора Ростово-Ярославских святых, митрополит Ярославский и Ростовский Вадим совершит вечернее богослужение в Леонтьевском храме г. Ярославля. Начало богослужения в 17.00.

5 июня 2023 года, в день празднования Собора Ростово-Ярославских святых, митрополит Ярославский и Ростовский Вадим совершит Божественную литургию в Успенском соборе г. Ростова Великого. Начало богослужения в 8.30.

6 июня 2023 года, в день празднования Явления чудотворного образа Спаса Нерукотворного во граде Ярославле (1612), митрополит Ярославский и Ростовский Вадим совершит Божественную литургию в Спасо-Афанасиевском мужском монастыре г. Ярославля. Начало богослужения в 8.30.

Пресс-служба Ярославской епархии