СОСТОИТСЯ ПРЕМЬЕРА МУЗЫКАЛЬНОГО СПЕКТАКЛЯ «В ГОСТЯХ У СКАЗКИ»

Новости Новости отделов

16 апреля 2023 года в светлый день Христова Воскресения в МУК «Дом Культуры» г. Гаврилов-Ям состоится премьера музыкального спектакля «В гостях у сказки» театральной группы «Радость» детской Воскресной школы гаврилов-ямского Никольского храма.

Этот спектакль – о поиске своего счастья и о длинном пути испытаний на пути к нему. Но ведь найти свое счастье — это еще не все. Нужно не только найти, надо суметь его и уберечь. А для этого придется бороться со своими страхами, научиться делать выбор между добром и злом, правдой и ложью, подвигом и предательством.

Мы приглашаем зрителей в забавное музыкальное приключение по волшебной сказке. Вас ждут неожиданные превращения, встречи с чудесными обитателями загадочного леса. Вы узнаете заветную мечту Бабы-Яги и секрет Кощея Бессмертного и поможете царевичу найти свою Василису. Ведь в сказке, как и в жизни, доброта, смекалка и любовь всегда побеждают зло.

Начало в 14.00.

Вход свободный.