ПАСХАЛЬНАЯ РАДОСТЬ В СРЦ «МЕДВЕЖОНОК»

Новости Новости отделов

Традиционно на Светлой седмице сотрудники Социального отдела Ярославской епархии приходят поздравить со Светлым Христовым Воскресением детей и сотрудников СРЦ «Медвежонок».

К приезду гостей дети под руководством воспитателей подготовили праздничный концерт: прочитали стихи, спели песни и показали танцевальные композиции. По окончании выступления маленькие воспитанники подарили гостям красивые поделки и красочные рисунки, которые смастерили собственными руками.

Сотрудники отдела, желая порадовать детей и коллектив центра, привезли вкусные куличи. После праздничного концерта каждому был подарен кулич, а по просьбе коллектива «Медвежонка» всех присутствующих и помещения центра окропили святой водой.

Пресс-служба Социального отдела епархии/Пресс-служба Ярославской епархии