АНОНС БОГОСЛУЖЕНИЙ В ХРАМАХ И МОНАСТЫРЯХ ЯРОСЛАВЛЯ НА ПАСХУ ХРИСТОВУ

Новости приходов и монастырей

Предлагаем расписание богослужений, которые будут совершаться в храмах Ярославля на Пасху Христову, с 15 по 16 апреля 2023 года.

Успенский кафедральный собор

Суббота: Божественная литургия – 8.30.

Воскресение, Пасха Христова: Полунощница, крестный ход, Пасхальная утреня, Божественная литургия – 23.30 (в ночь на воскресенье). Поздняя Литургия будет совершена в 9.00.

Феодоровский собор

Суббота: Божественная литургия – 8.00.

Воскресение, Пасха Христова: Полунощница, крестный ход, Пасхальная утреня, Божественная литургия – 00.00 (в ночь на воскресенье), 9.00.

Богоявленский храм

Суббота: Божественная литургия – 8.00.

Воскресение, Пасха Христова: Полунощница, крестный ход, Пасхальная утреня, Божественная литургия – 23.00 (в ночь на воскресенье).

Крестобогородский храм

Суббота: Божественная литургия – 7.00.

Воскресение, Пасха Христова: Полунощница, крестный ход, Пасхальная утреня, Божественная литургия – 23.45 (в ночь на воскресенье), 7.00 и 9.00.

Вознесенский храм (Свободы, 44)

Вознесенско-Благовещенский храм

Суббота: Божественная литургия – 8.40.

Воскресение, Пасха Христова: Полунощница, крестный ход, Пасхальная утреня, Божественная литургия – 00.00.

Сретенский храм

Суббота: Божественная литургия – 8.30.

Воскресение, Пасха Христова: Полунощница, крестный ход, Пасхальная утреня, Божественная литургия – 23.45 (в ночь на воскресенье), 9.00.

Леонтьевский храм

Суббота: Божественная литургия – 8.00.

Воскресение, Пасха Христова: Полунощница, крестный ход, Пасхальная утреня, Божественная литургия – 00.00, 10.00.

Михайло-Архангельский храм (Первомайская, 67)

Суббота: Божественная литургия – 8.40.

Воскресение, Пасха Христова: Полунощница, крестный ход, Пасхальная утреня, Божественная литургия – 23.30.

Храм Никиты Мученика

Суббота: Божественная литургия – 7.40.

Воскресение, Пасха Христова: Полунощница, крестный ход, Пасхальная утреня, Божественная литургия – 23.30 (в ночь на воскресенье), 10.00.

Храм Николы на Меленках

Храм Николы Мокрого

Суббота: Божественная литургия – 8.30.

Храм Параскевы Пятницы (в Калашной слободе)

Храм Параскевы Пятницы на Туговой горе

Петропавловский храм

Храм Димитрия Солунского

Суббота: Божественная литургия – 7.00.

Воскресение, Пасха Христова: Полунощница, крестный ход, Пасхальная утреня, Божественная литургия – 00.00, 9.30.

Свято-Тихоновский храм

Суббота: Божественная литургия – 7.00.

Воскресение, Пасха Христова: Полунощница, крестный ход, Пасхальная утреня, Божественная литургия – 23.30 (в ночь на воскресенье), 9.00.

Спасский храм (Иваньково)

Благовещенский храм (Норское)

Троицкий храм (Норское)

Успенский храм (Норское)

Суббота: Божественная литургия – 7.30.

Троицкий храм (Смоленское)

Суббота: Божественная литургия – 9.00.

Воскресение, Пасха Христова: Полунощница, крестный ход, Пасхальная утреня, Божественная литургия – 23.45 (в ночь на воскресенье).

Яковлевско-Благовещенский храм

Суббота: Божественная литургия – 8.00.

Воскресение, Пасха Христова: Полунощница, крестный ход, Пасхальная утреня, Божественная литургия – 23.00 (в ночь на воскресенье); 9.40.

Храм Ярослава Мудрого

Суббота: Божественная литургия – 7.30.

Воскресение, Пасха Христова: Полунощница, крестный ход, Пасхальная утреня, Божественная литургия – 23.50 (в ночь на воскресенье); 10.00.

Храм Зосимы и Савватия

Суббота: Божественная литургия – 8.00.

Воскресение, Пасха Христова: Полунощница, крестный ход, Пасхальная утреня, Божественная литургия – 23.00.

Храм Спаса на Городу

Храм Софии, Премудрости Божией

Крестовоздвиженский храм

Знаменский храм

Суббота: Божественная литургия – 7.40.

Храм Спиридона Тримифунтского (рядом с домом № 42 по улице Клубной)

Суббота: Божественная литургия – 9.00.

Воскресение, Пасха Христова: Полунощница, крестный ход, Пасхальная утреня, Божественная литургия – 22.00 (в ночь на воскресенье).

Храм Матроны Московской (Творогово)

Храм Владимирской иконы Божией Матери на Божедомке

Николо-Тропинский храм

Толгский женский монастырь

Суббота: Божественная литургия – 6.00.

Казанский женский монастырь

Суббота: Божественная литургия – 6.30, 8.30.

Воскресение, Пасха Христова: Полунощница, крестный ход, Пасхальная утреня, Божественная литургия – 23.20 (в ночь на воскресенье), 10.00.

Спасо-Афанасиевский мужской монастырь

Суббота: Божественная литургия – 6.00.

Воскресение, Пасха Христова: Полунощница, крестный ход, Пасхальная утреня, Божественная литургия – 23.00 (в ночь на воскресенье), 10.00