ПРОТОИЕРЕЙ ПАВЕЛ РАХЛИН ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ЦЕРЕМОНИИ ОТКРЫТИЯ ПЕРВИЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОГО ДВИЖЕНИЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ «ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ»

Новости Новости отделов

Мероприятие прошло 1 февраля на базе Школы дистанционного обучения государственного образовательного учреждения Ярославской области «Центр помощи детям».

Торжественную церемонию открытия первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых» посетил руководитель Отдела религиозного образования и катехизации Ярославской митрополии и председатель Попечительского Совета Школы дистанционного обучения протоиерей Павел Рахлин.

В мероприятии приняли участие администрация, члены Попечительского совета, педагоги, учащиеся и родители учеников Школы дистанционного обучения государственного образовательного учреждения Ярославской области «Центр помощи детям».

Отец Павел выступил перед собравшимися, поздравил администрацию, педагогов и детей с присоединением образовательного учреждения к Российскому движению детей и молодежи «Движение первых» и пожелал учащимся и педагогам успехов в раскрытии своих талантов и способностей в работе направлений «Движения первых».

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Пресс-служба Отдела религиозного образования и катехизации Ярославской митрополии/Пресс-служба Ярославской епархии

Фотоматериалы: Игорь Алексеевич Ямщиков