ПРАЗДНИЧНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ В ГАВРИЛОВ-ЯМСКОМ ДЕТСКОМ ДОМЕ-ИНТЕРНАТЕ

29 января 2023 года настоятель Яковлевско-Благовещенского храма г. Ярославля протоиерей Алексий Кириллов вместе с учащимися воскресной школой «Пчёлки» посетили Гаврилов-Ямский детский дом-интернат для детей инвалидов, чтобы поздравить с праздниками Рождества Христова и Крещения Господня давних друзей.

Детско-юношеский приходской хор и театральная студия воскресной школы под руководством своих педагогов подготовили и показали детям праздничное выступление. Концерт получился ярким и насыщенным, а его участники были тепло встречены зрителями.

Настоятель и прихожане храма сердечно благодарят всех, кто откликнулся на призыв «Спешите благотворить». Благодаря поддержке, воспитанники воскресной школы «Пчёлки» передали замечательные подарки воспитанникам интерната.

Пресс-служба прихода/Пресс-служба Ярославской епархии