Новости Новости отделов

С 25 по 27 января сего года в Москве проходили XXXI Международные Рождественские образовательные чтения на тему: «Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека».

В работе чтений принял участие настоятель Яковлевско-Благовещенского храма Ярославля протоиерей Алексий Кириллов, председатель Отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами Ярославской епархии.

Торжественное открытие Чтений началось с пленарного заседание в Государственном Кремлевском Дворце, далее протоиерей Алексий принимал участие в совещании с руководителями епархиальных отделов по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами, а так же в секции Церковь и Армия: «Духовные ориентиры в пастырском окормлении военнослужащих в современных условиях» и секции Росгвардии: «Глобальные вызовы современности и внутренняя безопасность», которая состоялась в здании Федеральной службы войск национальной гвардии РФ г.Москвы.

Пресс-служба отдела/Пресс-служба Ярославской епархии