РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ-СПЕКТАКЛЬ»ТАЙНА ВОЛШЕБНОГО ЗЕРКАЛА»

Новости Новости приходов и монастырей

Наступил Светлый праздник Рождества Христова. С этого дня на приходах ставят праздничные Рождественские концерты, спектакли и представления для детей.

Для многих ребят Рождественские торжества начались с праздничной Литургии. Детки и их родители совместно вознесли молитвы, славя в эту ночь Господа и Пресвятую Богородицу.

В праздничный день маленькие прихожане Никольского храма г. Гаврилов-Ям приготовили для своих родителей, друзей и прихожан Рождественское представление-спектакль»Тайна Волшебного Зеркала».

Перед рождественским спектаклем выступил благочинный приходов Гаврилов -Ямского округа протоиерей Александр Белов, поздравив всех с праздником и предложив аплодисментами встретить юных актеров перед выходом на сцену.

У театральной группы» Радость» это представление юбилейное. 10 лет коллектив радует зрителей православными мюзиклами. Художественный руководитель Светлана Викторовна Естафьева в постановке мудро и умело соединила Евангельские истины и добрую детскую сказку. На очень доступном и понятном для зрителя языке был раскрыт смысл самого праздника и главных добродетелей: любви к ближнему, почитания старших, помощи в беде нуждающимся, благодарности Богу.

По окончании концерта маленьких и больших актеров благодарные зрители удостоили аплодисментов и подарков.

Пресс-служба благочиния/Пресс-служба Ярославской епархии