ПОЗДРАВЛЕНИЕ С РОЖДЕСТВОМ В СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННОМ ЦЕНТРЕ «МЕДВЕЖОНОК»

Новости Новости отделов

Сотрудники Социального отдела Ярославской епархии в святочные дни традиционно навестили Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Медвежонок».

Детей и сотрудников центра поздравили со светлым праздником Рождества Христова. Прозвучали теплые и ободряющие слова в адрес сотрудников «Медвежонка», а для каждого ребенка был приготовлен сладкий подарок.

К приезду гостей дети под руководством воспитателей подготовили праздничный концерт: прочитали стихи, спели песни и показали небольшие сценки. По окончании выступления маленькие воспитанники подарили гостям красивые поделки и красочные рисунки, которые смастерили собственными руками.

После вручения подарков по просьбе коллектива «Медвежонка» всех присутствующих и помещения центра окропили святой водой.

Пресс-служба Социального отдела/Пресс-служба Ярославской епархии