СОЦИАЛЬНАЯ СЛУЖБА КАЗАНСКОГО ЖЕНСКОГО МОНАСТЫРЯ Г. ЯРОСЛАВЛЯ ПРОВЕЛА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНУЮ АКЦИЮ

В воскресение 25 декабря, в день памяти святителя Спиридона Тримифунтского, социальная служба Казанского женского монастыря г. Ярославля провела благотворительную акцию помощи многодетным и малоимущим семьям.
В преддверии Нового года и Рождества Христова все семьи, находящиеся на социальном обеспечении обители, получили праздничный продовольственный набор, в который вошли не только макаронные изделия, крупы и оливковое масло, но и сгущенка, а также мясные, рыбные и овощные консервы. Это значительная поддержка семейных бюджетов перед праздниками!

В многодетных семьях подопечных обители воспитываются 128 детей разных возрастов. И конечно, все дети с нетерпением ожидают подарков. Благодаря пожертвованиям прихожан монастыря и учащихся 31 и 43 школ г. Ярославля, сотрудники социальной службы собрали в каждую семью рождественские сюрпризы. В них – настольные игры, наборы для рукоделия, пазлы, игрушки, фломастеры, альбомы и конечно сладости!

Пресс-служба монастыря/Пресс-служба Ярославской епархии