ВОСКРЕСНАЯ ШКОЛА СРЕТЕНСКОГО ХРАМА ПОСЕТИЛА КОНЦЕРТ «ПРАВОСЛАВНЫЙ КОЛОКОЛЬЧИК. В ОЖИДАНИИ РОЖДЕСТВА»

11 декабря 2022 года учащиеся воскресной школы Сретенского храма г. Ярославля, родители и педагоги посетили первый детский концерт из цикла «Православный колокольчик. В ожидании Рождества», который состоялся в Мемориальном Доме-музее Л.В. Собинова.

Свое творчество зрителям концерта представили ансамбли блокфлейт: «Музыка ветра» творческого объединения «Флейта» Культурно-образовательного центра «ЛАД» (педагог и концертмейстер Кузнецова Светлана Ивановна), «Соловушки» средней общеобразовательной школы № 99 (педагог Павлова Татьяна Александровна) и учитель музыки средней общеобразовательной школы № 2 Малыгина Ольга Ивановна.

Выступающие дети играли на блокфлейтах, зрители в зале подпевали, а в конце все вместе, исполнители и зрители, спели замечательную рождественскую песню «Рождество Христово».

Пресс-служба прихода/Пресс-служба Ярославской епархии