ПРОШЛА ЦЕРЕМОНИЯ ВСТУПЛЕНИЯ В ДОЛЖНОСТЬ МЭРА ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ

Новости Новости отделов

Сегодня в большом зале мэрии состоялась торжественная церемония вступления в должность мэра города Ярославля Артёма Владимировича Молчанова. Поздравить его пришли члены правительства Ярославской области, депутаты муниципалитета, главы городов и районов региона, общественные деятели. В церемонии принимали участие секретарь Ярославской епархии, старший благочинный приходов г. Ярославля иерей Александр Пчелкин, настоятельница Свято-Введенского Толгского женского монастыря игумения Варвара (Третьяк).

7 ноября депутаты муниципалитета большинством голосов поддержали кандидатуру Артёма Молчанова, избрав его мэром на пятилетний срок.

В 2001 году Артём Молчанов с отличием окончил Московскую государственную юридическую академию по специальности юриспруденция, квалификация: юрист. В 2010 также с отличием — Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Волго-Вятская академия государственной службы по специальности финансы и кредит, квалификация: экономист. В 2019 году получил учёную степень кандидата юридических наук. Трудовую деятельность начал в 2000 году.

Пресс-служба Ярославской епархии с использованием материалов сайта