НОВЫЙ ПРОЕКТ ГИМНАЗИИ – ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ИСКУССТВ «СЛАВА БОГУ!»

Новости Новости отделов

В 2023 году Ярославская Губернская гимназия им. святителя Игнатия (Брянчанинова) запускает новый проект – Детско-юношеский фестиваль искусств «Слава Богу!»

Детско-юношеский фестиваль искусств «Слава Богу!» – это четыре масштабных мероприятия, в которых примут участие творческие коллективы (ансамбли, оркестры, хоры, студии, объединения), занимающиеся традиционными видами искусства: народными танцами, пением, музыкой, живописью, прикладным творчеством, а также театральные коллективы, анимационные и киностудии, поддерживающие традиционные духовно-нравственные ценности и здоровый образ жизни.

Главные условия для того, чтобы стать участником Фестиваля: оптимизм и уважительное отношение к Русской Православной Церкви.

Больше новостей о проекте можно узнать на странице фестиваля в сети Вконтакте.

Пресс-служба фестиваля/Пресс-служба Ярославской епархии