ПАМЯТЬ КАЗАНСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ

Новости Служение митрополита

3 ноября 2022 года, накануне дня памяти Казанской иконы Божией Матери, митрополит Ярославский и Ростовский Вадим совершит Всенощное бдение в Казанском женском монастыре г. Ярославля. Начало богослужения в 17.00.

4 ноября 2022 года, в день Казанской иконы Божией Матери, митрополит Ярославский и Ростовский Вадим совершит Божественную литургию в Казанском женском монастыре г. Ярославля. Начало богослужения в 8.30.

После Божественной литургии будет совершен крестный ход с Казанской иконой Божией Матери от Казанской обители к часовне на берегу р. Которосли. После крестного хода до 16.00 Казанская икона будет находиться в Михайло-Архангельском храме Ярославля, где к ней смогут приложиться все желающие.