КОНЦЕРТ ДУХОВНОЙ МУЗЫКИ В ХРАМЕ НИКОЛЫ МОКРОГО

5 октября 2022 года в храме Николы Мокрого состоялся концерт мужского камерного хора «Ярославский спев». Несмотря на вечер рабочего дня, дождливую погоду и сумерки, храм был почти полон. Освещение свечами придало концерту обстановку торжественности.

Перед началом концерта выступил художественный руководитель и дирижер хора Алексей Корнев. Почти час под его руководством хор исполнял духовную музыку. После концерта Алексей Корнев отметил акустику храма и желание продолжить сотрудничество – прийти с новым репертуаром в следующем сезоне.

Прихожане и гости храма отзывались о концерте очень тепло, благодарили хор, художественного руководителя и организаторов концерта.

«Концерт, словно оазис в наши дни. Пришли и напитались из светлого источника. Слава Богу! И низкий поклон всем, кто потрудился в организации и исполнении мирного праздника для души», — такой отзыв о концерте прислала Надежда.

Пресс-служба прихода/Пресс-служба Ярославской епархии