СОБРАНИЕ УЧАЩИХ И УЧАЩИХСЯ ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЫ «ПЧЕЛКИ»

В воскресенье 4 сентября 2022 года, перед началом учебного года в воскресной школе «Пчелки» при Яковлевско-Благовещенском храме г. Ярославля состоялось общее родительское собрание.
Провели его настоятель храма протоиерей Алексий Кириллов и директор воскресной школы Проворков Михаил Сергеевич.

Родителям рассказали о том, как проходит в школе учебный процесс, ознакомили с программой занятий, расписанием уроков и кружков. Выступили и преподаватели дополнительных направлений школы: Театральной студии, Основ реставрационного дела, Класса приходского дизайна, Класса живописи, Кружка любителей словесности.

После официальной части собрания все желающие смогли записаться в творческие студии. Стоит отметить, что на уроки живописи и реставрации приглашаются не только дети, но и взрослые.

Занятия в школе начнутся в воскресенье 2 октября. С 3 октября начнут работу кружковые секции.

Заявление о приеме на основные и дополнительные занятия на этот учебный год за подписью родителей необходимо заполнить до 18 сентября.

Пресс-служба прихода/Пресс-служба Ярославской епархии