ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЫ ЯКОВЛЕВСКО-БЛАГОВЕЩЕНСКОГО ХРАМА

В театральной студии воскресной школы «Пчелки» Яковлевско-Благовещенского храма можно в увлекательной игровой форме приобрести навыки актерского мастерства. Юные артисты будут участвовать в праздничных мероприятиях и творческих проектах на разных культурных площадках региона, а таланту юных артистов будут радоваться не только прихожане храма, но и зрители из детских домов и домов престарелых, больниц и интернатов.

Занятия начнутся со 2 октября и будут проходить по воскресеньям с 13:20 до 14:40 и средам с 18:00 до 19:20.

Записаться на занятия можно в канцелярии храма ежедневно с 10:00 до 16:00 до 18 сентября.

Молебен перед началом занятий состоится в храме 25 сентября по окончании Божественной Литургии (начало в 10:30).

Пресс-служба прихода/Пресс-служба Ярославской епархии