ЗАВЕРШИЛСЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ «ПОКРОВ»

Новости Новости отделов

20 августа 2022 года завершился трёхдневный православный молодежный форум «Покров», в котором приняли участие более 200 школьников из 10 регионов страны.

– Три дня, насыщенных событиями, стали результатом долгой, серьёзной и кропотливой работы нашей команды, – рассказывает иерей Алексий Ларин, духовник Верхневолжского отдела организации российских юных разведчиков. – За это время мы попытались затронуть самые разные темы, актуальные в молодёжной среде, внести много интерактива, презентовать интересные варианты досуга, подчеркнуть важность командной работы.

На форуме прошел семинар по скаутской методике и организации дружин, а также семинар по организации библейских кружков.

Ребята участвовали в разведческой игре и познавательном квесте от Российского географического общества, гуляли по Суздалю, слушали хор Спасо-Евфимиева монастыря.

Пресс-служба молодежного отдела епархии/Пресс-служба Ярославской епархии