В МАГАЗИН «ПРАВОСЛАВНЫЙ МИР» ПОСТУПИЛИ КАЛЕНДАРИ НА 2023 ГОД

Анонсы Новости Новости отделов

Православные календари на предстоящий 2023 год поступили в магазин «Православный мир». Сейчас можно приобрести издания «День смыслом наполняя», «Целебник. Советы священника и врача», «Год души. Православный календарь с чтением на каждый день», «Читаем Евангелие с паримиями», «Всероссийский старец архимандрит Кирилл (Павлов)».

В календарях представлены душеполезные чтения на каждый день года, наставления, проповеди. По смыслу статьи приспособлены для ежедневного прочтения и относятся к событиям, празднуемым Церковью в этот день. При внимательном прочтении календарь поможет верующим глубже проникнуться духом церковного вероучения и смыслом ежедневной церковной жизни.

Календари можно приобрести в магазинах «Православный мир» по адресу: пл. Богоявления, 4; ул. Первомайская, 21. Тел: 8-(4852)90-91-34, 8-(4852)94-57-10.