ПАСХАЛЬНЫЙ СПЕКТАКЛЬ ПОСТАВИЛА ВОСКРЕСНАЯ ШКОЛА ХРАМА ЯРОСЛАВСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ

В Неделю Апостола Фомы, 1 мая 2022 года, в храме Ярославской иконы Божией Матери г. Ярославля после Божественной литургии, песнопения которой исполнял детский хор, прошел Пасхальный праздник, организованный и проведенный преподавателями и воспитанниками воскресной школы храма.

Дети представили вниманию зрителей спектакль «Как зверушки подружились с ленью». Спектакль готовился под руководством педагогов и директора школы Тихонович Галины Тимофеевны. Продолжился праздник пасхальными песнопениями, в том числе под аккомпанемент балалайки и гитары.

После концерта настоятель храма иерей Алексей Карпов тепло поздравил детей с праздником Воскресения Христова и подарил всем пасхальные подарки. Праздник окончился чаепитием с пасхальными угощениями.

Пресс-служба прихода/Пресс-служба Ярославской епархии