МОЛОДЕЖНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «14+ В ЯКОВЛЕВСКОМ» ПРОВЕЛО ПАСХАЛЬНУЮ ПРОСВЕТИТЕЛЬСКУЮ АКЦИЮ

23 апреля 2022 года в Яковлевско-Благовещенском храме г. Ярославля объединение «14+ в Яковлевском» провело просветительскую акцию.

Участники объединения рассказали прихожанам о празднике Пасхи и подготовке к нему. Во время акции всех желающих пригласили на экскурсию «Открывая Церковь». Кроме того, ребята от лица прихода традиционно приняли участие во Всероссийской акции «Святое Евангелие в каждый дом». Каждый мог получить Евангелие от издательства «Сибирская Благозвонница» в подарок.

«14+ в Яковлевском» – название объединения, которое действует при Яковлевско-Благовещенском храме г. Ярославля. Создано оно по благословению настоятеля храма протоиерея Алексия Кириллова для тех, кто уже «перерос» Воскресную школу, но хочет участвовать в активной жизни прихода. На встречах участники объединения узнают о том, как осуществляется в Церкви просветительская, миссионерская и социальная работа и воплощают в жизнь свои новые знания и умения.

Пресс-служба прихода/Пресс-служба Ярославской епархии